Международная конференция: «Современные методики обучения иностранным языкам: проблемы и решения».

В целях реализации мероприятий, изложенных в «Плане проведения международных и республиканских научно-технических конференций в Республике Узбекистан в 2022 году», утвержденном постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 7 марта 2022 года № 101 Самаркандский государственный институт Иностранных языков 17-18 мая 2022 года пройдет международная научно-практическая конференция на тему «Современные методики обучения иностранным языкам: проблемы и решения».

В конференции примут участие ученые и специалисты Челябинского государственного университета, Самаркандского государственного университета и Самаркандского государственного института иностранных языков.

Целью и задачами конференции является обсуждение таких вопросов, как эффективные методы обучения иностранным языкам, их виды и методы исследования, современные методы обучения, направления его изучения, изучения и необходимости изучения. Эти цели и задачи конференции будут обсуждаться в следующих секциях:
• Актуальные вопросы преподавания языков в современном образовании;
• Формирование коммуникативной компетенции на иностранных языках в системе цифрового образования;
• Методика обучения иностранному языку в комплексе языка, перевода и методики;
• Внедрение инновационных методов обучения иностранным языкам в дистанционном обучении.

Участникам конференции будет предложено представить тезисы докладов до 10 мая 2022 года.

Статьи могут быть представлены на узбекском, русском, английском и других языках.

Участникам конференции необходимо предоставить информацию о разделе и теме статьи, авторе (фамилия, имя, отчество, адрес, номер телефона и e-mail), краткую аннотацию статьи (не менее 100 слов), ключевые слова (5-6).

Требования к структуре текста дипломной работы:

Текст набирается в формате MS WORD Times New Roman (14), Размер бумаги А4 (210-297). Сверху 2 см, снизу 2 см, слева 3 см, справа 1,5 см. Интервал между абзацами должен быть 1 см, а между строками 1,5. Название темы пишется с большой буквы и автоматически цитируется посередине статьи, в следующем ряду в правом углу указывается имя, фамилия, ученое звание и место работы автора, номер телефона.

Объем статьи должен быть не менее 3 страниц и не более 8-9 страниц и должен быть представлен в оргкомитет в бумажном или электронном виде. Ожидается, что после того, как материалы будут отредактированы, они будут включены в материалы конференции после уплаты установленного взноса. Автор(ы) несут ответственность за достоверность и достоверность фактов, изложенных в статьях.

Размер сбора за включение статей в сборник составляет 110 000 (сто десять тысяч) сумов. За более подробной информацией о конференции обращайтесь в оргкомитет.

Адрес Оргкомитета: г.Самарканд, ул. Бустонсарай, 93. Самаркандский государственный институт иностранных языков, факультет английского языка-1, кафедра методики и практики преподавания английского языка.
Tелефон: +998915351884

Ссылка на телеграмму: +998915351884 (@AsqarAbduhakimovich)

e-mail: asqarbek9425@mail.ru

Организационный комитет

МАРКАЗИ ИТТИЛООТ