​Семинар от молодёжной сети ОБСЕ – CAYN в Алматы! (оплата расходов)

Дедлайн: 25 мая 2019

Описание:

Центрально-азиатская молодежная сеть ОБСЕ (CAYN) проводит семинар «Dialogue. Data. Digital Security» которая состоится в Алматы, Казахстан, 25-27 июня 2019 года.

Офис Программы ОБСЕ в Нур-Султане, Казахстан, рад пригласить студентов бакалавриата всех академических областей из Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана, чтобы стать частью молодежной сети ОБСЕ в Центральной Азии.

  • В семинаре примут участие многообещающие студенты из государств-участников ОБСЕ и Партнеры по сотрудничеству в Центральной Азии, чтобы обсудить, как диалог помогает продвигать безопасность, использование данных в управлении и бизнесе, а также будущее цифровой безопасности.
  • Учебные занятия улучшат навыки критического мышления участников, поскольку они поделятся взглядами на пути противодействия угрозам и вызовам в регионе посредством международного сотрудничества.
  • Семинар также направлен на стимулирование творчества и развития дружбы между нынешними и будущими лидерами региона.

Критерии отбора участников:

  • Участники семинара будут отобраны на основе качества их заявки и их участия сообщества.
  • Рабочие языки CAYN – английский и русский; заявители должны быть опытными в обоих.
  • Успешные кандидаты будут приглашены (все расходы оплачены) для участия в семинаре в Алматы и участия в панельных дискуссиях, а также в интерактивных групповых упражнениях со своими коллегами из центральноазиатских студентов, выпускниками CAYN и организаторами семинаров.
  • Все участники должны быть не моложе 18 лет к 25 мая 2019 года.

Вопросы можно направлять на cayn@osce.org

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfkMEWH3YCb0ZYuC5bS3tLlPJsp-LjvtIbZgJaYt5eWhydacw/viewform

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в Алматы!

МАРКАЗИ ИТТИЛООТ