Гнылые провокации Мухиддина Кабири

В последнее время бесчестный и проклятый Мухиддин Кабири всё больше появляется и выступает со свами провакационными и ложными выступлениями на социальных сетьях как Фейсбук и Ютуб, что приводит возможно многих в заблуждение. Его целью является воссоздать между нами ссору и конфликт и тем самым возразить бурю и в это время спокойно стоять в стороне и следить за нами и нашими поступками. Но лицемеру Мухиддину Кабири не стоит думать, что он сможет что-то в нас изменить ъсказавь несколькослов. Мы этого не позволим.

К большому счатью виденее и мысли нашего народа уже давно ушли вперёд, они не такие устаревшие и полные ненависти и тупых размышлений. Мухиддин Кабири человек, который из каждого события, что происходят в стране или за её пределами взувает в огромный процесс и окрашивая её своей лживой речью преподносит миру. Ни одной правды или справедливости нет в этих речах подлеца, так как он сам является частью группировки которая на сегодняшний день совершает огромное количество преступлений. Они травят людей своим не развитым мышление, угнетают, оскорбляют, а самое главное не маргнув и глазом уббивают не в0020ём не повинных людей. Для них человеческая жизнь, нечто не имеющая ценности. Как можно таким людям верить или же следовать каким-то их принципам. Это последные падшие люди.

Они не имеют ни какого право говорить о нашем правительство потому-что они не являются частью этой великой нации и врятли они будут иметь что-то человечное вапше! Такие люди как Кабири и его соратники и стронники которые придерживаются таких же гнылых мышлений могут раскрывать свой рот сколько их душе угодно,но наш народ имеет сильнцую волю и честь и никогда не подастся их провокациям.

МАРКАЗИ ИТТИЛООТ