Стипендия на обучение в Индии!

Дедлайн : для разных программ разный

Место обучения: Symbiosis International University – Пуна, Индия

Университет Симбиозис Интернешнел (Symbiosis International University) – частный университет, который находится в городе Пуна, в Индии.

Университет Симбиозис Интернешнел совместно с Индийским советом по кульотрным связям (ICCR) предлагают стипендию иностранным студентам из развивающихся стран. Стипендию можно получить на обучение на любой программе бакалавриата или магистратуры на очном отделении.

Стипендия полностью оплачивает обучение, проживание и питание.

Университет предлагает 1 стипендию студентам бакалавриата и 1 стипендию студентам магистратуры.

Требования:

Получить стипендию могут только иностранные студенты, которые являются гражданами развивающихся стран, кандидаты должны:

  • иметь иностранный паспорт и быть гражданином одной из развивающихся стран;
  • для поступления на программу бакалавриата успеваемость кандидата должна быть 75% из 100%, для программы магистратуры – 60% из 100%;
  • иметь необходимое образование: для поступления на бакалавриат – законченное среднее образование, для поступления в магистратуру – диплом бакалавра;
  • экзамен SET 2017;
  • необходимо знать английский язык (IELTS – 6,0).

Как получить стипендию?

Необходимые документы:

  • Выписки с оценками.
  • Мотивационное письмо: необходимо рассказать о себе, выделить сильные личные качества и возможность, которые смогут повлиять на ваше образование. Опишите чего Вы желаете достичь на профессиональном или академическом уровне. Цели и задачи Вашего обучения в университете Симбиозис Интернешнел. Как университет поможет Вашему развитию, как студенту? (Не более 1000 слов).
  • 2 рекомендательных письма. Письмо должно быть написано учителем или преподавателем, который знаком с студентом не менее 2-х лет. В письме необходимо указать какое время рекомендатель знаком со студентом. Необходимо описать характер, способности, достижения студента и лидерские способности. Письмо должно иметь штамп школы, колледжа илип института.
  • Также кандидат должен соответствовать всем требованиям выбранной программы, включая знания английского языка.

Документы необходимо отправить по адресу:

International Admissions & Student Care Services
Symbiosis Centre for International Education (SCIE)
Senapati Bapat Road, Pune – 411 004, Maharashtra, India

Подробности на официальном сайте.



Источник: https://neupusti.net/premium_vozmojnosti/stipendiya-na-obuchenie-v-indii/

--

МАРКАЗИ ИТТИЛООТ