Отклик на тему покровитель ОБСЕ и ПИВТ
Наша республика является демократической, светской и каждый гражданинТаджикистана защищен конституцией. Наша страна процветает. Некоторые партии, запрещенные правительством, пытается подрывать политику Таджикистана.Прочитав статью, мы можем отметить, организация ОБСЕ некоем образом не исполняют свою миссию в Таджикистане. И такая ситуация не только в нашей стране, но и во всех постсоветских странах. Как основной наблюдатель выборов в странах мира ОБСЕ ограничивается одним заявлением и не имеет механизм влияния, и ни одна страна не следует рекомендациям ОБСЕ, поскольку государства знают что они неэффективны.
Деятельность ПИВТ противоречить политику Таджикистана. Это осложняет ситуацию в стране, поэтому правительство Таджикистана запретил деятельности этой партии.
Мы трудом завоевали свободу и независимость принося жертву сотни тысячи солдат погибших на войне.Взамен такой жертвы мы получили свободу и самостоятельность, что стоило того. Никакая вражеская идеология не сможет нарушить общественный покой и мир над головой.
Кафедра современный русский язык и общего языкознания.