Магистратура в Лондоне! (есть стипендии)

Дедлайн: 5 апреля 2019

Место обучения: University College London – Лондон, Великобритания

IOE предлагает стипендию Centenary Masters Scholarship на обучение в магистратуре на 2019-2020 учебный год. Стипендия предназначена студентам, которые имеют желание по окончании обучения работать или у себя на родине или в другой стране над улучшением обстоятельств обездоленных, отверженных и слабых граждан.

Стипендию можно получить на обучение на факультете педагогики университетского колледжа Лондона (Institute of Education, University College London). В стипендиальной программе участвуют все программы факультета. Стипендию нельзя получить на обучение на онлайн курсах.

Стипендия полностью оплачивает обучение в университете и обеспечивает проживание в течении 1 года в International Students House.

Требования:

  • Получить стипендию могут граждане или резиденты стран с низким или ниже среднего уровнем дохода согласно вебсайту Всемирного Банка. (Грузия, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Украина, Узбекистан)
  • Студенты должны иметь подтверждение о зачислении на одну из программ магистратуры факультета педагогики университета University College London.
  • Студенты, которые ранее не обучались и не жили в Великобритании.
  • Необходимо знать английский язык.

Важно знать!!!

Студенты, которые зачислены на обучение на одну из программу Institute of Education, University College London, получат письмо на электронную почту с бланком заявки на получение стипендии. Если Вы поступили на обучение, но не получили письмо с бланком заявки, Вам необходимо связаться с учредителями стипендии через ioeinternational@ucl.ac.uk (укажите свои полное имя и студенческий ID).

Детальнее на официальном сайте.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.



Источник: https://neupusti.net/obrazovanie-nauka/granty-stipendii/magistratura-v-londone-est-stipendii/


МАРКАЗИ ИТТИЛООТ