Отклик

Задача обеспечения государственной безопасности в современной жизни приобрела и научно-теоретическую и политическую практику. Объектом изучения политических наук является обеспечение и защита государственных благ. Государство считает главной и необходимой своей задачей обеспечение государственной безопасности.

Таджикскаятерритория граничащая с Афгонистаном в ноябре 6 числа была подвержена атаке группой террористов из вышеназванного государства. Преступная террористическая группировка под названием “Давлати исломи” с численностью из 20 ти человек 3 ноября пересекла границу Таджикистана Кабадиенскогорайона. В следствии чего был нарушен покой и возникла опасность жизнимирного населения данной территории. Инцидент повлек за собой смерть военных, проводивших в данном участке свою профессиональную деятельность. Вражеская группировка тоже была уничтожена из числа 15 человек , остальные пятеро были задержаны. И самое страшное среди них были женщины,которые путем обмана контактировали с пограничниками. Женщина сама по себе прежде всего мать, задача которой дать жизнь , сегодня явилась как орудие зла. Язык не поворачивается называть их женщиной, матерью...

К великому сожалению, терроризм как спрут взял в свои цепкие лапы и женщину тоже и это очень огорчительно, это тагедия общества, безграмотность масс , в следствии чего те подвергаются психологическому воздействию со стороны эсктремистов.

Мы должны бороться с этими аномиями общества, такого рода девиантность поведения среди населения не допустимы.

МАРКАЗИ ИТТИЛООТ