​Бог никогда не простить...

Вооруженный конфликтна границе с Узбкекистане, когда 6 ноября 20 террористовв масках напали настражевой пост “Ишкобод”и по данным источников здесьот пуль террористов погибли 6 таджикских пограничников и 15 террористов. Руководитель террорестической группы Анвар и его сподвижники продавшиесебя, свою родину,своих родных и близких эмиссарам ИГИЛ выступили против собственного народа, правительства.Понятно, эти террористипопали под влиянием эмиссаров ИГИЛ и совершилиэтот бессмыссленный террорестический акт и нашлисвою смерть осознанно. Но в чем вина таджикских пограничников, которые охраняли мири покой граждан Таджикистана, ради чего они погибли и чего добились террористы.

Кроме горя матерей и отцов погибших и их ненавист по отношению ктеррористам большеничего. Они ещёразпоказали свое античеловеческое лицо и своим действием вызвали, гневи возмушении таджикского народа и всех миролюбивых людей на земле. Если они действовали от имени ислама то Бог никогда не простить их, поскольку они нарушили один из главных запеведей всехмировых религии “не убей”.Такихлюдей пророк Мухаммад ещёв своевремя называл “мусульмане без веры”, посколькуони творили безчинства, грабежинасилия и убыйства , ради своего удовольствия, радынаживы и богатства.

История таджикского народа свидетельствует о том, что таджики никогда ни на кого не нападали, а лишь защишались от нападения различных завоевателей и при этом никогда не терелисвоюиндивидуальность и идентичность.

Т. Каримов.

МАРКАЗИ ИТТИЛООТ