Стипендия на обучение в Victoria University в Новой Зеландии! (магистратура и докторантура)

Дедлайн: 1 марта 2019

Место обучения: Victoria University – Велингтон, Новая Зеландия

Университет королевы Виктории в Веллингтоне (Victoria University) был основан в 1897 году актом парламента, и был одним из образующих колледжей университета Новой Зеландии.

Университет королевы Виктории предлагает полную стипендию студентам, поступающим на исследовательскую программу аспирантуры университета королевы Виктории. Стипендия создана с целью развития аспирантских программ университета королевы Виктории.

Размер стипендии. Стипендия полностью оплачивает обучение, кроме того студенты будут получат 23 500$ в год. Стипендия выплачивается в течение 3-х лет.

Подавать заявку на стипендию можно 3 раза в год: до 1 марта 2019 и до 1 июля 2019. На каждый дедлайн выделяется 35 стипендий.

Требования:

- стипендию могут получить кандидаты, закончившие любой вуз в Новой Зеландии или за ее пределами и имеющие намерение поступить на любую исследовательскую программу аспирантуры на дневную форму обучения

- студенты, которые уже обучаются в аспирантуре университета королевы Виктории, также могут подавать заявку на стипендию.

Как получить стипендию? Поскольку претендентов на стипендию всегда больше чем стипендий, отбираются лучшие претенденты по таким критериям:

- Академическая успеваемост

- Опыт проведения исследований и исследовательский потенциал;

- Рекомендации

- Стратегическая важность исследования кандидата.


https://www.victoria.ac.nz/study/student-finance/s...

МАРКАЗИ ИТТИЛООТ